Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Переход на платную версию.

Здравствуйте.

В этом, 2024 году, мы планируем переходить на платную версию нашего сервиса. Это будет происходить в несколько этапов, о которых будет написано ниже.

 

Первый этап. Повышение цен на платные функции.

В конце 2023 года мы выпустили видео инструкции к платным функциям. Теперь, Вы можете посмотреть, как они работают и оценить их актуальность для Вашей деятельности.

К платным функциям относятся:

Видеохостинг. Вы можете бесплатно использовать Youtube в нашем конструкторе или другие сервисы для размещения видео, но, если Вам мешает интерфейс Youtube, который отображается в начале роликов – Вы можете воспользоваться платным видео хостингом, который интегрирован в наш конструктор. С его помощью Вы сможете размещать видеоролики в Вашем слайд-шоу без какой-либо мешающей информации в бесплатных вариантах. Подробнее, об этой функции, в этой ветке нашего форума: https://s.prtv.su/forums/topic/videohosting/

 

Потоки. Запуск слайд-шоу по расписанию.

С помощью этой функции Вы сможете задать расписание показа разных слайд-шоу и Вам не придётся их переключать вручную при необходимости. Например, если у Вас ресторан – то Вы можете настроить вывод показа меню с завтраками, бизнес-ланчем и вечерним меню по заданному расписанию. Инструкция к этой функции и её обсуждение, в этой ветке форума: https://s.prtv.su/forums/topic/pokaz-slajd-shou-po-raspisaniyu/

 

Статистика показов.

Если Вы продаёте рекламные показы на Вашем телевизоре или хотите проанализировать эффективность своей рекламы на экране – Вы можете включить сбор статистики показов для любого элемента слайда. 

Подробная информация об этой функции есть тут: https://s.prtv.su/forums/topic/sbor-statistiki-pokazov-reklamy/

 

 

В феврале 2024 года мы запустим акцию «Чёрный квартал», которая будет длится три месяца: февраль, март, апрель. Все желающие смогут купить эти функции по 100 рублей в месяц и проверить их функционал. В это время мы будем собирать отзывы об их использовании и дорабатывать их при необходимости. В мае – поднимаем стоимость до 1000 рублей в месяц.

Предварительно, мы ещё раз сообщим о повышении цен в почтовой рассылке, чтобы у Вас была возможность купить нужные функции по 100 рублей на полгода.

 

 

Второй этап. Внедрение тарифной сетки. 

Мы планируем, в ближайшие месяцы, обновить конструктор и после этого – переходить на платную версию. Обновление, должно будет немного ускорить работу самого конструктора, изменить дизайн интерфейса и добавить версию для мобильных устройств.

После обновления, будем формировать и внедрять сетку тарифов.

Предварительно, она будет выглядеть следующим образом:

Стоимость использования конструктора будет зависеть от количества слайд-шоу в аккаунте и количества телевизоров, на которых оно транслируется.

Пара слайд-шоу в аккаунте для одного телевизора – будут бесплатными. Чтобы все имели возможность протестировать сервис и он остался бесплатным для микро-бизнеса.

9 слайд-шоу в аккаунте под 3 телевизора – будут стоить 1000 рублей в месяц.

Тариф под 5-10 телевизоров – 2000 рублей в месяц.

 

Плюс, будем формировать отраслевые пакеты на год, со значительными скидками на платные функции.

 

Дата запуска платной версии пока не определенна. Приблизительно – летом.

 

Важно! Все, кто зарегистрируются в нашем сервисе до этого момента – получат год бесплатного использования, при сопоставимой нагрузке.  

 

Я не совсем понял, если я использую ваш сервис для вывода на 2 ТВ слайд-шоу 3 слайда (html кода) мне в месяц нужно будет платить 1000 руб?

Цитата: m.araptanov@sch10satka.ru от 10.01.2024, 13:29

Я не совсем понял, если я использую ваш сервис для вывода на 2 ТВ слайд-шоу 3 слайда (html кода) мне в месяц нужно будет платить 1000 руб?

 

Здравствуйте.

Нет, два телевизора будут стоить не дороже 500 рублей.

Когда мы сформируем портрет пользователей, выложим его здесь и запустим обсуждение – то тогда появятся более конкретные цифры.

Может мы сделаем вариант с поштучным добавлением телевизоров и слайд-шоу в аккаунт. С шагом по 300 рублей за один экран.

В любом случае, нам надо будет оставаться в вилке рыночных цен.

 

PS

Один телевизор у нас остаётся бесплатным. Поэтому, мы подразумеваем такой вариант, когда пользователь будет иметь два разных бесплатных аккаунта, чтобы не переходить на платную версию. А там, дело пользователя – удобство работы в одном аккаунте за 500 руб. или использовать два – бесплатно. Конечно, это в разумных пределах. Использование такой схемы для более чем 5-ти телевизоров – будем отслеживать.

Получается даже если я буду на этих 2 ТВ одинаковые слайдеры это будет платно ?

Цитата: m.araptanov@sch10satka.ru от 10.01.2024, 20:53

Получается даже если я буду на этих 2 ТВ одинаковые слайдеры это будет платно ?

Если будете 2 аккаунта использовать - то получится бесплатно.