Здравствуйте.

Подводим итоги конкурса веб-дизайнеров по созданию слайд-шоу для телевизоров Смарт ТВ.

Задачей было создание трёх слайдов, которые можно использовать как шаблоны, для офисного или домашнего фона, для создания рекламного слайд-шоу в точке продаж или на выставке, для создания информационного пространства в общественном помещении.

Один слайд должен был содержать видео, второй – новостную ленту из социальной сети и третий – полезную информацию в виде: часов, календаря и прогноза погоды.

Таким образом, данные шаблоны должны позволить создать на их основе различные варианты слайд-шоу, в которых используются разные виды информации.

Что из этого получилось, смотрите ниже.

Мы ещё добавляли эти слайд-шоу в шаблоны. Однако, если вас заинтересовало какое-то из них – напишите нам письмо, с номером интересующего слайд-шоу и вашей почтой, на которую вы регистрировали аккаунт в нашем сервисе prtv.su и мы перешлём нужное слайд-шоу на ваш аккаунт.

Наша почта odd2000@mail.ru

Все конкурсные работы вы можете посмотреть на этой странице: https://www.fl.ru/projects/5004431/dizayn-informatsionnogo-slayd-shou.html

Если вам понравились чьи-то работы – вы можете заказать изготовление дизайна для вашего слайд-шоу, напрямую, у этих исполнителей.

Слайд-шоу победителей конкурса

Слайд-шоу в тёмных тонах, которое хорошо подойдёт для ночного клуба, бара или другого помещения с минимальным освещением.

В качестве звукового оформления используется канал «Радио Рекорд» и в качестве информационного – сообщения из группы данной радиостанции. Плюс, часы и календарь в соответствующем дизайне.

Радио на телевизоре с часами
Радио на телевизоре с календарём
Радио на телевизоре с новостями

Адрес слайд-шоу prtv.su/17800


Ещё одно слайд-шоу с «Радио Рекорд», но в светлых тонах и фотографией в качестве фона.

Часы для Smart TV
Календарь для Smart TV
Радио на Smart TV

Адрес слайд-шоу https://prtv.su/07045


Слайд-шоу для фанатов сериала о Шерлоке Холмсе с музыкой из фильма, сообщениями из группы про сериал и информационном слайде с погодой, часами и календарём в соответствующем дизайне.

Шерлок Холмс музыка
Шерлок Холмс заставка на ТВ
Шерлок Холмс обои на телевизор

Адрес слайд-шоу https://prtv.su/26499


Серия корпоративных слайд-шоу для использования в офисе, на выставке или в точках продаж. Простой и стильный дизайн для презентации или рекламного слайд-шоу, который позволит легко и быстро создать эффективную рекламу товара или услуги с использованием видео, текста, автоматическим выводом ваших сообщений из социальных сетей и полезной информацией, в виде часов, календаря и прогноза погоды в качестве информационного контента, привлекающего дополнительное внимание зрителя.

Слайд с видео
Слайд с календарём и часами
Слайд с лентой новостей

Адрес слайд-шоу https://prtv.su/05191


Шаблон слайд-шоу
Пример слайд-шоу
Макет слайд-шоу

Адрес слайд-шоу https://prtv.su/08990


Презентация на телевизоре
Рекламный телевизор
Реклама на телевизоре

Адрес слайд-шоу https://prtv.su/28653


Видео на телевизоре
Соцсети на телевизоре
Погода на телевизоре

Адрес слайд-шоу https://prtv.su/00175


Ещё одна, интересная концепция слайд-шоу, для домашнего использования.

Если развить эту идею – то можно создать несколько слайдов, где в центральном поле размещается ссылка на канал СМИ в Youtube. Таким образом, вы можете собрать свои любимые каналы в одном слайд-шоу и переключать их листая слайды с помощью пульта от телевизора.

Справа можно выделить логотип канала, на слайде которого вы находитесь, чтобы видеть какие каналы на соседних слайдах.

По такой же схеме, вы можете собрать в одном слайд-шоу свои любимые радиостанции или клипы.

Как и в других слайд-шоу, здесь тоже есть информационный слайд с курсом валют, прогнозом погоды, календарём и сообщениями из соцсетей. 

Новостные каналы
Клипы на телевизоре Smart TV
Радиостанции
Полезная информация для цифрового информационного экрана

Адрес слайд-шоу https://prtv.su/32251